Путник на дороге в Эммаус

«Путник на дороге в Эммаус»

Передача 1, по книге Джона Кросса. Добрый день дорогие друзья! В эфире передача «Путь, истина и жизнь», подготовленная в радио-студии «Волна-Надежды». У микрофона Виктор Думлер. Тема нашей передачи: «Кто был этот Путник на дороге? О чём Он хотел рассказать»?

«Путник на дороге в Эммаус»

Передача 2, по книге Джона Кросса.Добрый день дорогие друзья! В эфире передача «Путь, истина и жизнь», подготовленная в радио-студии «Волна-Надежды». У микрофона Виктор Думлер. Тема нашей передачи: «В начале сотворил Бог».

«Путник на дороге в Эммаус»

Передача 3, по книге Джона Кросса. Добрый день дорогие друзья! В эфире передача «Путь, истина и жизнь», подготовленная в радио-студии «Волна-Надежды». У микрофона Виктор Думлер. Tема нашей передачи: «Божье созидание нашей земли с оценкой это хорошо»!

«Путник на дороге в Эммаус»

Передача 4, по книге Джона Кросса. Добрый день дорогие друзья! В эфире передача «Путь, истина и жизнь», подготовленная в радио-студии «Волна-Надежды». У микрофона Виктор Думлер. Тема нашей передачи: «Венец Божьего творения - мужчина и женщина».

«Путник на дороге в Эммаус»

Передача 5, по книге Джона Кросса.Добрый день дорогие друзья! В эфире передача «Путь, истина и жизнь», подготовленная в радио-студии «Волна-Надежды». У микрофона Виктор Думлер. Тема нашей передачи: «Выявление корня зла, и его имя».

«Путник на дороге в Эммаус»

Передача 6, по книге Джона Кросса. Добрый день дорогие друзья! В эфире передача «Путь, истина и жизнь», подготовленная в радио-студии «Волна-Надежды». У микрофона Виктор Думлер. Тема нашей передачи: «Отрицание Божьей истины, и её последствия».

«Путник на дороге в Эммаус»

Передача 7, по книге Джона Кросса. Добрый день дорогие друзья! В эфире передача «Путь, истина и жизнь», подготовленная в радио-студии «Волна-Надежды». У микрофона Виктор Думлер. Тема нашей передачи: «Потомству ЕВЬІ - ОБЕТОВАННЬІЙ СПАСИТЕЛЬ!!»

«Путник на дороге в Эммаус»

Передача 8, по книге Джона Кросса.Добрый день дорогие друзья! В эфире передача «Путь, истина и жизнь», подготовленная в радио-студии «Волна-Надежды». У микрофона Виктор Думлер. Тема нашей передачи: Любовь Божья порождает милосердие.

«Путник на дороге в Эммаус»

Передача 9, по книге Джона Кросса. Добрый день дорогие друзья! В эфире передача «Путь, истина и жизнь», подготовленная в радио-студии «Волна-Надежды». У микрофона Виктор Думлер. Тема нашей передачи: «Искупительная жертва в Ветхом завете».

«Путник на дороге в Эммаус»

Передача 10, по книге Джона Кросса. Добрый день дорогие друзья! В эфире передача «Путь, истина и жизнь», подготовленная в радио-студии «Волна-Надежды». У микрофона Виктор Думлер. Тема нашей передачи: «Последствие непослушания Богу»...

«Путник на дороге в Эммаус»

Передача 11, по книге Джона Кросса.Добрый день дорогие друзья! В эфире передача «Путь, истина и жизнь», подготовленная в радио-студии «Волна-Надежды». У микрофона Виктор Думлер. Тема нашей передачи: «К чему ведёт греховное непослушание».

«Путник на дороге в Эммаус»

Передача 12, по книге Джона Кросса. Добрый день дорогие друзья! В эфире передача «Путь, истина и жизнь», подготовленная в радио-студии «Волна-Надежды». У микрофона Виктор Думлер. Тема нашей передачи: «Обетования и вера Авраама».